Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин проводит встречи с представителями турецкого бизнес-сообщества.

2 ноября Губернатор Владимир Сипягин, находясь с рабочим визитом в Турции, провел ряд деловых встреч с представителями турецкого бизнес-сообщества, которых может заинтересовать сотрудничество с Владимирской областью.
В первой половине дня глава 33-го региона принял участие в бизнес-встрече с руководителями более 30 турецких компаний, провел переговоры с Председателем правления Торговой палаты провинции Коджаэли Неджми Булутом, а также с Председателем правления Y?ld?zlar Holding Хаккы Йылдызом. Этот холдинг на протяжении многих лет удерживает лидирующие позиции во всех сферах деятельности в своей стране и входит в число крупнейших мировых производителей МДФ (продукции из древесноволокнистых плит).
Во второй половине дня Владимир Сипягин встретился с руководством компании "Русджам", которая входит в состав холдинга "Шишеджам" - одного из ведущих мировых производителей стекла.
На 3 ноября у Губернатора Владимирской области намечены встречи с представителями группы компаний "Коч Холдинг" - крупнейшего финансово-промышленного конгломерата в Турции - и "Бойдак Холдинг", работающего в восьми различных отраслях, в том числе в мебельной, текстильной, химической, металлургической, транспортной и энергетической промышленности, а также в сфере информационных технологий.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233