МРСК Центра вносит вклад в реализацию государственных программ поддержки сельхозпроизводителей.

МРСК Центра вносит вклад в реализацию государственных программ поддержки сельхозпроизводителей.
Филиал ПАО "МРСК Центра"-"Тамбовэнерго" обеспечил выдачу дополнительной мощности животноводческому комплексу по производству молочной продукции, построенному на базе крупного крестьянско-фермерского хозяйства. Комплекс на 1000 коров, расположенный в Бондарском районе, был возведен при поддержке государства по федеральной программе "Семейная ферма". Специалисты Тамбовэнерго провели работы по его технологическому присоединению к сетям в строгом соответствии с планом, что позволило ввести объект в эксплуатацию в установленные сроки.
С начала года тамбовский филиал МРСК Центра уже обеспечил выдачу мощности ряду предприятий АПК. В их числе - животноводческий комплекс по производству молока на базе крестьянско-фермерского хозяйства Вячеслава Сторожева в Уваровском районе, который тоже был построен при поддержке государства, в рамках "Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы". А также – введенный в эксплуатацию в Моршанском районе комплекс по хранению и переработке картофеля ООО "Терра де люкс" мощностью более 11 тыс. тонн. Это стало еще одним подтверждением значимости вклада энергетиков в развитие агропромышленного комплекса региона.

Для справки: Название компании: Тамбовэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Рынок молока», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233