ЭЛСИБ изготовит генератор для производства бумаги и картона в Архангельске.

ЭЛСИБ изготовит генератор для производства бумаги и картона в Архангельске.
В начале ноября завод ЭЛСИБ подписал договор на изготовление и поставку турбогенератора ТФ-60Н-2УЗ. Машина мощностью 60 МВт, суммарным весом в 144, 3 тонны, будет работать на площадке ТЭС-1 целлюлозно-бумажного комбината в Архангельске. Турбогенератор будет поставлен заказчику в комплекте с тиристорной системой возбуждения.
Замена турбоагрегата мощностью 60 МВт на ТЭС-1, отработавшего свой парковый ресурс, станет первым шагом модернизации энергетической системы комбината.
АО "Архангельский ЦБК" — крупнейший производитель тарного картона в России, он занимает второе место в стране по выпуску тетрадей, а ещё один из лидеров по производству целлюлозы. Продукция Комбината продается в более чем 60 стран мира.

Для справки: Название компании: Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат, АО (Архангельский ЦБК, АЦБК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «ЦБП», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233