Мнение: эмбарго укрепило продовольственную безопасность страны.

Об этом в беседе с The DairyNews рассказал представитель Группы компаний "Российское молоко" (ГК "РосМол"). Спикер добавил: санкции дали возможность оживить сельское хозяйство по всем направлениям, сообщает The DairyNews.
Сейчас большинство заводов работают на полных мощностях и создают хороший конкурентный продукт. Например, появились сыры достойного качества, которые заменили на полках магазинов санкционную продукцию. Санкции дали возможность оживить сельское хозяйство по всем направлениям, в том числе, в отношении молочного животноводства, – прокомментировал эксперт Группы компаний "Российское молоко" (ГК "РосМол.
Спикер подчеркнул, что поддержка сельского хозяйства повышает продовольственную безопасность страны, что очень важно для любого государства, в то время как ранее продовольственная безопасность по ряду направлений была фактически потеряна.
Свое мнение по вопросу эффективности импортозамещения высказал владелец сыроварни "Русский пармезан" Олег Сирота. Он надеется на продление эмбарго минимум на пять лет.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233