Запасы первичного свинца в Шанхае растут, так же как и предложение вторичного.

Как сообщает китайский информационный источник SMM, запасы первичного свинца в Шанхае и Гуандуни выросли более чем на 800 т по сравнению с показателем недельной давности, составив по состоянию на 7 сентября 10500 т. В связи с устойчивым ростом потребления аккумуляторов производители свинцово-кислотных аккумуляторов покупали сырьевые материалы по мере необходимости, предпочитая более дешевый вторичный свинец.
Производители вторичного свинца в Анхуэй и Цзянси увеличили производство – заводы начали избавляться от запасов товара после ухода цен с максимумов. Это вызвало дальнейшее расширение ценового спреда между вторичным и первичным свинцом. По состоянию на 7 сентября скидки на вторичный рафинированный свинец против цены первичного свинца (№1) составили около 200 юаней на т.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Цветная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233