Суда ЕРП оснащаются новой системой учета расхода топлива.

Суда ЕРП оснащаются новой системой учета расхода топлива.
Енисейское речное пароходство продолжает программу по оснащению судов системами контроля и учёта расхода топлива. Установка оборудования производится как в период судоремонта, так и непосредственно во время навигации.
Процесс монтажа и настройки приборов учёта расхода топлива занимает два-три дня, в зависимости от проекта теплохода.
Новая система, помимо фактического расхода топлива,позволяет контролировать такие параметры как: количество принимаемого и выдаваемого топлива, его температура и уровень в расходных цистернах, время работы двигателей – основных и вспомогательных, производительность насоса, частота вращения вала, и другие.
Как отмечают сотрудники пароходства,установка автоматических систем контроля и учёта расхода топлива на флоте имеет ряд преимуществ, например, даёт возможность вести технически и финансово грамотную политику в области эффективного использования горючего на судах. Теперь судоводители могут непрерывно оценивать количество фактически израсходованного топлива.
Инвестиционный проект компании "Норникель" по оснащению судов системами контроля и учёта расхода топлива стартовал в 2017 году. Тогда новое оборудование было установлено на 12 теплоходах компании. В этом году оно появится еще на 36 судах рабочего ядра флота пароходства. С начала навигации 2018 года системы контроля и учёта расхода топлива установлены на 20 судах пароходства. На очереди теплоходы червинской группы, а также танкеры "Виктор Астафьев" и "Александр Печеник".

Для справки: Название компании: Енисейское речное пароходство, ОАО (ЕРП) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Приборы и системы учета», «Судостроительная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233