Центр фермерских продуктов откроется в Вологодском районе (Вологодская область).

Фермеры Вологодского района представят свою продукцию в презентационном центре, который откроется в местной администрации 7 ноября.
Натуральные, качественные продукты сможет попробовать любой желающий. Твёрдые сыры и сыры с плесенью, "здоровый" хлеб, шампиньоны, зелень, колбасные изделия, мёд, эксклюзивные виды сыра, сваренные по итальянским технологиям, натуральные йогурты, изумительные торты и десерты, овощные цукаты и даже сырные конфеты – всё это будет представлено в презентационном центре. Кстати, сыры варятся на молоке знаменитого Племзавода "Родина", а "здоровый" хлеб печётся на бездрожжевой основе.
Презентационный центр в администрации района создаётся в рамках проекта "Вологодские луга. Продукты от фермеров". На базе центра состоится открытие первой в Вологде деревенской столовой "Вологодские луга". Фермеры начнут поставлять продукты для приготовления блюд, которые сразу будут подаваться на столы посетителей. Кроме того, сейчас в Вологодском районе идёт работа над созданием Ассоциации фермеров, функция которой – поддержка личных подсобных хозяйств и крестьянско-фермерских хозяйств Вологодского района.
Приглашаем всех принять участие в открытии-презентации центра "Вологодские луга. Продукты от фермеров"! Ждём вас 7 ноября в 12:00 по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, д.24, 1 этаж.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Кондитерская промышленность», «Овощи и фрукты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233