Путин: государство уделяет приоритетное внимание совершенствованию транспортной отрасли.

Президент в качестве ответственных задач назвал модернизацию транспортного парка и всей отраслевой инфраструктуры
Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям XII Международного форума и выставки "Транспорт России". Телеграмма опубликована во вторник насайте Кремля.
"Приветствую вас по случаю открытия Международного форума и выставки "Транспорт России". Отмечу, что от четкого, бесперебойного функционирования транспортного комплекса напрямую зависит устойчивое развитие российских регионов и страны в целом, качество жизни и благополучие людей. И потому вопросам совершенствования транспортной отрасли, повышения ее конкурентоспособности неизменно уделяется приоритетное внимание государства", - говорится в телеграмме.
Путин отметил важность проведения форума, в рамках которого ежегодно представители органов федеральной и муниципальных властей, руководители профильных предприятий и компаний, общественных организаций и экспертных кругов обсуждают наиболее актуальные профессиональные темы, демонстрируют перспективные разработки и решения, а также новейшие достижения в реализации крупных, востребованных проектов.
"Такой деловой, солидарный настрой крайне необходим, ведь сегодня перед вами стоят такие ответственные задачи, как модернизация транспортного парка, всей отраслевой инфраструктуры. И конечно, нужно активнее внедрять современные технологии, отвечающие мировым стандартам безопасности, надежности, экологичности, в полной мере задействовать механизмы государственно-частного партнерства", - добавил глава государства, выразив уверенность, что и форум, и выставка пройдут в конструктивном ключе, а их рекомендации найдут воплощение в практической деятельности.
XII Международный форум "Транспорт России" проходит с 20 по 22 ноября 2018 года в Москве. Мероприятие ежегодно собирает более 3,5 тыс. профессионалов отрасли. В рамках форума будут рассмотрены вопросы развития всех основных видов транспорта с участием лидеров отрасли. На повестке - вопросы ревизии материальных, финансовых и кадровых ресурсов, создания оптимальных условий для крупных транспортных и инфраструктурных проектов, обсуждение инвестиционной привлекательности транспортной отрасли, а также транспортного образования и будущего специалистов транспортных вузов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Грузовое автомобилестроение», «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233