"VitrA": стильные решения для ванных комнат!

Для приверженцев передовых и стильных интерьеров представляем интересные новинки сантехники бренда "VitrA". На выставке торгового комплекса "Ассорти" представлены наиболее популярные модели сантехники и мебели для ванных комнат.
Превосходное качество и богатство вариантов — отличительные признаки бренда "VitrA", их "фундаментом" является многолетнее стремление к инновациям.
"VitrA" предлагает изящные и оригинальные решения для ванной комнаты в любом стилистическом исполнении. Весь ассортимент бренда условно делится на три категории — "Home", "Basic" и "Modern". Каждая серия состоит из нескольких коллекций от именитых дизайнеров и включает полный комплект сантехнического оборудования для стильной и современной ванной комнаты. Уникальные раковины и умывальники "VitrA" создадут яркий акцент в интерьере, а унитазы и биде наполнят его элегантностью и стилем.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233