Летом 2018г в Подмосковье появится фабрика по производству тканых ковров.

Строительство ткацкой фабрики в подмосковном Дмитровском районе завершится в июне этого года, предприятие будет выпускать тканые ковры и ковролин, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Московской области.
"Компания "РоялТафт" ведет строительство ткацкой фабрики по выпуску ковров и ковролина на территории Дмитровского района. Завершение работ - в июне 2018 года", - сказал собеседник агентства.
По его словам, на объекте начались строительно-монтажные работы по возведению каркаса здания. Приобретено оборудование для производства ниток, необходимых для создания ковров.
Представитель пресс-службы уточнил, что фабрика будет заниматься выпуском тканых ковров с синтетическим ворсом различной высоты и плотности. Ковры будут отличаться высокими потребительскими качествами и современным дизайном. Также фабрика наладит выпуск тафтингового ковролина иглопрошивным способом. Продукция предназначена как для дома, так и для офиса, обладает высокой износостойкостью.

Для справки: Название компании: Роялтафт, ООО Адрес: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233