МТУ Ростехнадзора проверило ООО "УниверсалТоннельСтрой".

МТУ Ростехнадзора проверило ООО УниверсалТоннельСтрой.
В период с 17 по 19 января 2018 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку выполнения пунктов ранее выданного предписания ООО "УниверсалТоннельСтрой".
В ходе проверки было выявлено невыполнение пунктов предписания. В частности, в средствах массовой информации не размещено заявление о политике эксплуатирующей организации в области промышленной безопасности. Также отсутствует Положение о производственном контроле за соблюдением требований промышленной безопасности на опасных производственных объектах. Кроме того, работники не прошли аттестацию по промышленной безопасности в объеме, соответствующем их должностным обязанностям.
По результатам проверки ООО "УТС" и его должностное лицо привлечены к административной ответственности по ч. 11 ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 430 тысяч рублей.

Для справки: Название компании: УниверсалТоннельСтрой, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233