"Украинская мукомольная компания" откроет представительства на Африканском континенте.

Правление "Украинской мукомольной компании" в начале мая 2018 года приняло решение об открытии четырех обособленных представительств компании на Африканском континенте.
Как передает "ПроАгро" со ссылкой на "Экономика сегодня", об этом заявил председатель общества Александр Коротков.
Так, в ближайшее время компания откроет свои представительства в Центрально-Африканской республике, Чаде, Камеруне и Бенине.
"Сейчас наша компания работает над созданием четырех полноценных представительств в различных странах Африки. Сейчас находимся на стадии проведения переговоров с правительственными и коммерческими организациями указанных стран. Параллельно идет процесс согласования всех необходимых документов и лицензий, необходимых для осуществления деятельности "Украинский мукомольной компании" в каждой конкретной стране", - рассказал Коротков.
Как отмечается, представительства создаются с целью обеспечения регулярного выполнения экспортных планов компании, высокого уровня обслуживания клиентов общества, в том числе финансовой эффективности экспортных операций, увеличения коммерческой нагрузки и валютных поступлений; проведения маркетинговых исследований на международном рынке экспорта муки; организации и проведения коммерческой и рекламной деятельности на территориях других стран.
Уточняется, что пилотные партии продукции компании уже были отправлены потребителям в названных странах. Общий объем этих пробных поставок - 400 контейнеров.
Справка. "Украинская мукомольная компания" производит муку высшего и первого сорта под зарегистрированной торговой маркой "Королевская мука" и входит в пятерку лидеров отечественного рынка экспортеров этого продукта.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233