IKEA отложила строительство магазина в Воронеже до 2018 года.

IKEA отложила строительство магазина в Воронеже до 2018 года.
Шведская IKEA перенесла на 2018 год сроки строительства торговой точки в Воронеже, сообщил "Интерфаксу" руководитель департамента экономического развития Воронежской области Анатолий Букреев.
"Начало строительства перенесено в связи с тем, что компания корректирует свои коммерческие планы. IKEA не отказывается от своих планов, и проект будет реализован", — заявил глава департамента.
Ранее сообщалось, что IKEA планировала в конце 2017 года открыть в Новоусманском районе магазин площадью около 44 тыс. кв. м с парковкой на 1,7 тыс. автомобилей.
Открытие магазина должно стать первым этапом развития компании в регионе. В качестве второго этапа компания рассматривает строительство в Воронеже или пригороде торгового центра "МЕГА".
IKEA была основана семьей Ингвара Кампарда в 1943 году. В настоящее время группа насчитывает свыше 320 магазинов мебели и товаров для дома в 28 странах. В России IKEA работает с 2000 года. В настоящее время сеть компании в РФ объединяет 14 торговых центров "МЕГА" с магазинами "ИКЕА".

Для справки: Название компании: Икеа МОС, ООО (Торговая сеть IKEA) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233