В Нововятске начали реконструировать крупную котельную (Кировская область).

В Нововятске начали реконструировать крупную котельную (Кировская область).
Необходимость в ее реконструкции возникла в связи с выводом из эксплуатации с 1 июня 2018 года котельной АО "Нововятский лесоперерабатывающий комбинат". После того, как собственник котельной проинформировал власти об аварийном состоянии объекта, чиновники администрации разработали проект по переключению домов на другую котельную, планируя увеличить ее мощность.
Сейчас в котельной 8.2. проводится демонтаж старого котла и подготовка к установке нового. Одновременно с этом рабочие начнут менять трубы теплотрассы. В общей сложности им предстоит переложить более 300 метров наземного трубопровода.
Реконструкция котельной продлится до 15 сентября. В связи с этим дома, запитанные от бывшей котельной НЛК и котельной 8.2, отключат от горячего водоснабжения. В список учреждений, которые останутся без горячей воды, войдут в том числе детский сад, центр детского и юношеского творчества и спецшкола интернат №1.
- В то же время, в КТК рассматривают возможность подключения по временной схеме горячего водоснабжения местной бани и Нововятской школы-интерната, - пояснили в администрации города.

Для справки: Название компании: Нововятский лесоперерабатывающий комбинат, АО (НЛК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233