Липецкая компания в апреле запустит производство полуфабрикатов из птицы.

Реализация нового проекта обойдется почти в 1 млн евро
Липецкая компания "Экоптица" планирует к апрелю запустить новую линию по производству полуфабрикатов из мяса птицы, инвестиции в проект составили около 1 млн евро. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе компании.
"До конца марта оборудование будет смонтировано, опробовано и запущено, а уже в начале апреля начнется выпуск пробных партий. Сперва продукцию будут выпускать в цеху на базе имеющегося мясоперерабатывающего комплекса. К середине лета планируется завершение строительства и запуск отдельной площадки, площадью около 5 тыс. кв. метров. Реализация проекта потребовала около 1 млн евро", - цитирует пресс-служба слова руководителя компании Эдуарда Кирьянова.
Компания "Экоптица" создана в 2010 году и является одним из крупнейших производителей мяса птицы в регионе, объединяет шесть предприятий в Липецкой области, владеет цехами выращивания на 4 млн посадочных мест, производит мясо цыплят-бройлеров, владеет двумя инкубаториями на 28 млн. инкубационного яйца в год, родительским стадом, комбикормовыми цехами, рассчитанными на более 70 тыс. тонн мяса птицы в живом весе, площадками выращивания, цехом убоя и переработки птицы, цехом технических фабрикатов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Замороженные полуфабрикаты», «Рынок птицы», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233