Вера Галушко провела прием граждан и проинспектировала ход работ по строительству школы в х. им. Ленина Краснодара.

Спикер городской Думы Краснодара и ее первый заместитель Виктор Тимофеев приехали в хутор им. Ленина с инспекцией хода работ по строительству школы на 1000 мест и благоустройству ее территории.
— В настоящий момент внутренние отделочные работы завершены, почти все кабинеты укомплектованы мебелью и оборудованием, высажены деревья, кустарники и газонная трава, установлены лавочки и мачты освещения. Идут работы на территории стадиона, теплицы. Динамика завершения строительства очевидна, — сказала Вера Галушко.
Председатель Думы отметила, что строителям удалось за короткий срок сделать достаточно большой объем работ. Спикер городского парламента также подчеркнула важность максимально ускорить все процессы, чтобы к 15 июля завершить все работы.
Вера Галушко также побывала в пос. Пригородном, где по федеральной программе "Жилище" ведется строительство нового корпуса на 400 мест к школе № 81.
В рамках рабочей поездки в депутатской приемной состоялся прием граждан. Жители поселка пришли к депутатам с жалобами, просьбами и обращениями. Их вопросы касались перебоев с подачей электроэнергии, благоустройства территории, вывоза мусора, асфальтировки дорог.
Виктор Тимофеев проводит прием граждан по личным вопросам в пос. Пригородном каждый первый четверг месяца с 14:00 до 15:00 по адресу: пос. Пригородный, 59.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233