"Новый Поток" открывает новые заправки на юге Тюменской области.

Новый Поток открывает новые заправки на юге Тюменской области.
Сеть автомобильных заправок "Новый Поток" расширяет присутствие в Тюменской области. На юге региона появились сразу две новых АЗС.
АЗС № 101 расположена на трассе Тюмень – Омск на 74-м километре по направлению движения в сторону Омска. На объекте также работает магазин, где автовладельцы могут приобрести сопутствующие товары и горячие напитки.
Вторая автозаправка сети АЗС "Новый Поток" открылась в городе Ялуторовск. Помимо заправки автомобиля на станции можно будет купить и сопутствующие товары.
На всех АЗС и МАЗС Нового Потока реализуются произведенные на Антипинском НПЗ дизельное топливо и бензины марок АИ-92, АИ-95 экологического стандарта Евро-5, а также сжиженные углеводородные газы.
Группу компаний "Новый Поток" (New Stream Group) учредил Дмитрий Мазуров более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, проводящие нефтепереработку, транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.
Базовым нефтеперерабатывающим предприятием New Stream Group является Антипинский НПЗ, установленная мощность переработки которого превышает 9 млн тонн в год, а глубина переработки достигла рекордных для России 98%, что позволило предприятию полностью отказаться от производства мазута. Завод подключен к магистральным нефтепроводу и продуктопроводу. Качество автомобильного топлива, выпускаемого Антипинским НПЗ, соответствует стандарту Евро-5.

Для справки: Название компании: Новый поток, АО (New Stream Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233