Иркутское предприятие Росгеологии завершило полевые работы на двух перспективных на золото объектах.

Иркутское предприятие Росгеологии завершило полевые работы на двух перспективных на золото объектах.
Ангарская геологическая экспедиция "Иркутскгеофизики" (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) в этом полевом сезоне полностью завершила исследование двух перспективных на золото территорий - на северо-восточном фланге Правомамского рудного поля и на Каверга-Конкудерской площади. Оба объекта находятся в Мамско-Чуйском районе Иркутской области. Также геологи закончили полевые работы на перспективной на используемый в высокотехнологичных отраслях промышленности кварц Мало-Чипикетской площади Бодайбинского района. Все исследования компания вела с 2015 года. Сейчас специалистами обрабатывается и анализируется геологический полевой материал, результаты лабораторных исследований поступают для камеральной обработки.
По всем трем объектам геологи "Иркутскгеофизики" составят окончательные геологические отчеты с комплектами необходимых графических материалов для передачи заказчику - Департаменту по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу - до конца года.
По обоим перспективным на золото объектам специалистам предстоит локализовать и оценить прогнозные ресурсы драгоценного металла. Помимо этого, будут подготовлены рекомендации для дальнейших геологоразведочных работ и лицензирования участков недр.
На Мало-Чипикетской площади геологи должны выявить объекты кварцевого сырья, определить их геолого-технологические показатели, оценить ресурсы по категории Р2.

Для справки: Название компании: Иркутскгеофизика, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233