Обращение Павла Маринычева: "В АО "Алмазы Анабара" начался промывочный сезон".

Обращение Павла Маринычева: В АО Алмазы Анабара начался промывочный сезон.
Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с началом промывочного сезона 2018 года! В подготовительный период 2017-2018гг. проделана колоссальная работа по подготовке к главному этапу. Проведены горно-подготовительные работы общим объемом 175,0 тыс. м3, вскрыто 3300,0 тыс. м3 торфов, добыто и подготовлено к промывке 2590,0 тыс. м3 алмазоносных песков. В посёлках Юрюнг-Хая, Саскылаах и на участках Верхнее Молодо, Большая Куонамка, Эбелях, осуществлен ремонт 10 объектов, в том числе 6 общежитий. Проведены работы по усилению конструкции РММ на участке Эбелях-Гусиный. Завершается строительство и ввод нового вахтового посёлка на 120 человек с новым цехом доводки, энергообъектами и складом ГСМ на 3600 м3 на участке Хара-Мас. Построено 3 склада хранения селитры в посёлке Юрюнг-Хая, участках Большая Куонамка и Эбелях – Гусиный. Введён в строй новый агрегатный цех на участке Эбелях – Гусиный, возведены три гаража в посёлке Жиганск и участках Большая Куонамка и Хара-Мас. В подготовительный период, для завоза грузов, обустроены автозимники, мостовые переправы, по ним, а также речным и морским путям, на прииски завезены более 62 тыс. тонн необходимого оборудования, горюче-смазочных материалов, техники и других товарно-материальных ценностей. Закуплено 40 единиц новой горной и вспомогательной спецтехники. С учётом диетических рекомендаций и пожеланий работников разрабатывается и с 1 июня будет внедрён новый план-меню для всех столовых вахтовых посёлков. Всё это – деятельность наших коллег, которая нацелена на создание всех условий для начала работ по промывке и обогащению.
В этом сезоне нам предстоит добыть около 5 млн. карат алмазов и около 80 килограмм попутного золота.
Все мы знаем цену времени,северное лето очень короткое, поэтому в этот важнейший для нас период дорог каждый час. Наш план – исполнение поставленных целей.Для успешной работы каждый из нас должен ответственно исполнять свои функции. Уверен, что чувство общего дела, опыт, энергия и целеустремлённость даст положительный результат! С этого дня все мы движемся к общей победе - исполнению плана промывочного сезона. Это станет победой для каждого и самым положительным образом отразится на благополучии наших семей! Желаю вам неиссякаемой энергии, бодрости духа, успехов в труде и новых производственных рекордов!
Генеральный директор АО "Алмазы Анабара"
Павел Маринычев


Для справки: Название компании: Алмазы Анабара, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233