Результаты первого смотра-конкурса "Магаданское качество".

23 ноября в супермаркете "Мега Маг" на Кольцевой состоялся первый смотр-конкурс "Магаданское качество", в ходе которого проведена оценка качества творога и сметаны различных производителей.
Оценивали продукцию обычные колымчане дегустированием, которые пришли в этот день за покупками в магазин. Также образцы прошли тесты и лабораторные исследования в Центре гигиены и эпидемиологии в Магаданской области.
Для дегустации была представлена продукция местных производителей: КФХ Комар Сергей Васильевич; КФХ Садиков Елсевер Заятхан оглы, КФХ Дзауров Башир Ахметович, ОАО Городской молочный завод "Магаданский" и привозная продукция ЗАО "Кореновский молочно -консервный комбинат".
По результатам народной дегустации в тройку лидеров вошли:
ТВОРОГ - ЗАО "Кореновский молочно-консервный комбинат"; КФХ Комар Сергей Васильевич; КФХ Садиков Елсевер Заятхан оглы.
СМЕТАНА - КФХ Садиков Елсевер Заятхан оглы; ЗАО "Кореновский молочно-консервный комбинат"; КФХ Комар Сергей Васильевич.
Вместе с тем, необходимо отметить, что в продукции ЗАО "Кореновский молочно-консервный комбинат" (творог, сметана) и КФХ Комар Сергей Васильевич (творог) в результате лабораторных исследований выявлены незначительные отклонения по микробиологическим показателям.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Консервы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233