В конце апреля ООО "Сочиводоканал" посетила делегация руководителей профессиональных союзов из Норвегии.

В конце апреля ООО Сочиводоканал посетила делегация руководителей профессиональных союзов из Норвегии.
Во встрече, организованной Советом молодых специалистов ресурсоснабжающего предприятия и профсоюзной организацией работников жизнеобеспечения, приняли участие иностранные гости, а также представители профессионального союза работников жизнеобеспечения Российской Федерации, члены молодежных и профсоюзных организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя и других городов. К молодым активистам присоединились председатель Городского собрания Сочи Виктор Филонов и генеральный директор ООО "Сочиводоканал" Дмитрий Черняев.
Состоялся живой, заинтересованный разговор, в котором участвовал также Геннадий Шабунин, руководитель Краснодарской краевой организации профсоюза работников жизнеобеспечения, по мнению которого подобные встречи помогают их участникам обмениваться опытом, находить новые пути вовлечения молодых людей в профсоюзные сообщества.
- Наш город принимает ежегодно более шести миллионов отдыхающих. После Олимпиады Сочи стал центром событийных мероприятий. В год их проводится более двухсот, в том числе и международного уровня, - рассказал гостям Виктор Филонов, председатель Городского собрания Сочи. – Приятно, что вы приехали к нам обмениваться опытом и посетили Сочинский водоканал, одно из крупных градообразующих предприятий, у коллектива которого есть чем поделиться с коллегами.
Участники встречи с увлечением обсудили вопросы регулирования работы профсоюза, интересовались молодежной политикой на предприятии. Активисты совета молодых специалистов рассказали о своем участии в жизни водоканала, поделились планами на будущее. Для гостей была организована экскурсия на главный водозабор на реке Сочи и в лабораторию контроля качества воды ООО "Сочиводоканал". И норвежцы, и гости из российских городов с удовольствием попробовали чистую и очень вкусную сочинскую воду, только что поднятую с глубины около 30 метров, присоединившись тем самым к акции "Мы в Сочи пьем воду из-под крана". Как выяснилось, в Норвегии водопроводная вода тоже очень хорошего качества, жители страны, как и сочинцы, пьют её, не применяя никакой дополнительной очистки.
- Сегодня мы смело можем делиться своим опытом, - сказал Дмитрий Черняев, генеральный директор ООО "Сочиводоканал". – Мы стараемся выполнять свою работу качественно и удерживать позиции организации на высоком уровне. Профсоюз играет значительную роль в жизни нашего стабильно развивающегося предприятия. Мы совместно проводим большое количество социальных, культурных и спортивных мероприятий, число их постоянно возрастает.
В завершении участники встречи обменялись подарками и поделились впечатлениями за чашкой краснодарского чая с русскими блинами.

Для справки: Название компании: Сочиводоканал, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233