Забайкальским управлением Ростехнадзора проведена внеплановая выездная проверка в отношении филиала ПАО "МРСК Сибири" - "Бурятэнерго".

Забайкальским управлением Ростехнадзора проведена внеплановая выездная проверка в отношении филиала ПАО МРСК Сибири - Бурятэнерго.
В период с 16 марта по 9 апреля 2018 года Байкальский отдел энергетического надзора и надзора за гидротехническими сооружениями Забайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провел внеплановую выездную проверку, согласованную с Прокуратурой Республики Бурятии в отношении филиала ПАО "МРСК Сибири" - "Бурятэнерго".
Данная проверка проведена в связи с поступлением в Забайкальское управление Ростехнадзора обращения из муниципального образования сельское поселение "Корсаковское" Кабанского района, а также из Прокуратуры Республики Бурятия. В ходе проверки установлено неудовлетворительное состояние воздушных линий электропередачи ВЛ-0,4 кВ, обслуживаемых Кабанским РЭС ПО БЭС филиала ПАО "МРСК Сибири" - "Бурятэнерго".
В результате проверки было выявлено 11 нарушений обязательных требований энергетической безопасности. По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений, возбуждено дело об административном правонарушении предусмотренном ст. 9.11. КоАП РФ в отношении юридического и ответственного должностного лица.

Для справки: Название компании: Бурятэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233