В Крыму своё медицинское оборудование и лекарственные препараты представят более 150 российских компаний.

Фармацевтические компании и учреждения здравоохранения Владимирской области приглашаются к участию в III Специализированной выставке медицинского оборудования, материалов и лекарственных препаратов "Здоровье. Крым 2017", которая пройдёт 2 - 4 ноября в Ялте под эгидой Правительства Республики Крым и компании "ЭкспоКрым".
Эта выставка – знаковое мероприятие в сфере здравоохранения не только для Крыма, но и для всей страны. Одна из наиболее прогрессивных республиканских площадок ориентирована на продвижение отечественной медицинской продукции, а также на заключение межрегиональных деловых контактов.
В рамках выставки состоится съезд главных врачей и медицинских сестёр лечебно-профилактических учреждений и санаторно-курортного комплекса Республики Крым, будет организован ряд научно-практических конференций и обучающих семинаров.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармпромышленность», «Фармацевтический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233