Глава Минсельхозпрода Подмосковья примет участие в запуске новой линии продукта на заводе Valio.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин посетит завод Valio, который расположен в Одинцовском районе Подмосковья, 17 мая, пишет The DairyNews со ссылкой на Минсельхоз РФ.
"Московская область известна своим благоприятным инвестиционным климатом. Мы активно поддерживаем инициативы бизнеса по развитию и локализации производств. Однако для достижения успеха нашей поддержки недостаточно – необходимо стремление самого производителя к росту и развитию и его готовность приложить соответствующие усилия. И Valio в этом плане является ярким примером того, как нужно развивать бизнес. Сегодня завод готов предложить новый, уникальный продукт, который ранее не производился самой компанией ни в одной стране мира", - отметил Андрей Разин.
Министр добавил, что это результат эффективного совместного сотрудничества.
В мероприятии также примут представители Правительства Московской области, Посольства Финляндии, а также генеральный директор ООО "Валио" Кари Финска, исполнительный вице-президент Valio Ltd Элли Силтала.
После торжественной церемонии открытия нового производства состоится экскурсия по заводу.
Завод Valio в посёлке Ершово Одинцовского района - единственный собственный завод Valio в России, работает с 2009 года. Предприятие специализируется на изготовлении отдельных ассортиментных позиций плавленого сыра в "треугольниках", "ваннах" и ломтиках, а также нарезке желтых сыров. Максимальная производственная мощность завода на сегодняшний день составляет 15 тыс. тонн, выпускаемый на заводе ассортимент насчитывает более 30 ассортиментных позиций.
Подробнее читайте на © DairyNews.ru http://www.dairynews.ru/news/glava-minselkhozproda-podmoskovya-primet-uchastie-valio.html
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233