Приоритет в работе "Чеченэнерго" – снижение потерь электроэнергии.

Приоритет в работе Чеченэнерго – снижение потерь электроэнергии.
На рабочем совещании управляющий директор АО "Чеченэнерго" (входит в группу компаний "Россети") Русланбек Докуев со своими заместителями, руководителями инженерно-технических служб, начальниками районных и городских электрических сетей обсудили итоги ушедшего года и актуальные задачи на текущий 2017 год. Одними из наиболее важных текущих направлений является снижение сверхнормативных потерь электроэнергии, работа с неплательщиками.
"Минувший год был плодотворным, и статистика показала как снижение энергопотерь, так и увеличение сбора платежей. И все же работа в данных направлениях в этом году должна быть максимально усилена", - отметил Русланбек Докуев.
Расставляя приоритеты на 2017 год, генеральный директор "Россетей" Олег Бударгин на декабрьском итоговом совещании объявил 2017-й "годом без потерь". Коллектив АО "Чеченэнерго" приложит все усилия, чтобы вывести показатели работы в этом направлении на должный уровень. По итогам прошлого года худший результат по потерям электроэнергии за Урус-Мартановским, Шалинским и Грозненским районами. Неудовлетворительными оказались и показатели работы начальника Надтеречного РЭС Мусхана Юсупова, по причине чего он и был отстранён от занимаемой должности.
"В отношении каждого из руководителей районных и городских электрических сетей будут сделаны соответствующие выводы по итогам показателей их деятельности. При несоответствии занимаемой должности последует увольнение", - подчеркнул Русланбек Докуев.

Для справки: Название компании: Чеченэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233