"Мираторг" начал производство колбас и сосисок.

Компания "Мираторг" начала производство колбасы и сосисок – вся продукция изготавливается только из собственного сырья и строго в соответствии с ГОСТом.
Вертикально-интегрированный холдинг, крупнейший производитель свинины и говядины в стране, последовательно увеличивает ассортимент мясной продукции для розничных потребителей. Компания начала поставки 8 видов вареных, варено-копченых, полукопченых колбас и сосисок в супермаркеты Москвы и Московской области и планирует расширять географию дистрибуции по мере роста производства.
Для производства используется только собственное высококачественное сырье: свинина и говядина с ферм "Мираторга", куриное яйцо с птицеводческих площадок в Брянской области, а также специи, которые производятся на специализированном заводе в Калининграде.
Вертикально-интегрированная модель "от поля до прилавка" гарантирует высочайшее качество продукции, строгое соответствие продукции рецептуре ГОСТ. Так, состав "Докторской" колбасы: 25% говядины, 70% свинины высшего сорта, 3% яиц, 2% сухого молока, соль, сахар, мускатный орех и кардамон.
"Вкусная колбаса получается только из высококачественного мяса. Наша принципиальная позиция – строгое соблюдение рецептуры. Мы не используем ГМО или соевый белок, а использование только собственного мясного сырья гарантирует, что покупатель получит лучший продукт на рынке по доступной цене", - прокомментировала пресс-служба "Мираторга".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233