Белгородская "Славянка" в марте откроет в Старом Осколе торгово-развлекательный центр за 1,2 млрд рублей.

Белгородская Славянка в марте откроет в Старом Осколе торгово-развлекательный центр за 1,2 млрд рублей.
ООО "Управляющая компания "Славянка" (Белгородская область, основные активы – кондитерская фабрика "Славянка" и ОАО "Старооскольский механический завод") в марте откроет для посетителей трехуровневый торгово-развлекательный центр "Славянский" в Старом Осколе общей площадью 13 тыс. кв. м, сообщили "Абирегу" в администрации города.
ТРЦ занимает участок в 3 га на улице Ленина, в самом центре Старого Оскола, на бывших производственных площадях механического завода. Строительство ТРЦ началось в 2014 году после переноса мощностей завода за черту города. Председатель совета директоров "Славянки" Сергей Гусев ранее сообщал "Абирегу", что инвестиции в проект ожидаются в районе 1,2 млрд рублей, а общая площадь двух очередей "Славянского" составит 35 тыс. кв. м.
В начале декабря 2016 года после завершения всех строительных и отделочных работ мэр Старого Оскола Александр Гнедых подписал разрешение на введение первой очереди центра в эксплуатацию. В настоящее время ведутся переговоры с арендаторами.
Глава администрации "УК "Славянка" Евгений Согуляк пояснил, что уже возводится вторая очередь ТРЦ, которая будет включать в себя физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и гимнастическим залом, а также гостиницу.
По данным Kartoteka.ru, ООО "Управляющая компания "Славянка" зарегистрировано в 2007 году. Уставный капитал компании составляет 200 тыс. рублей. Совладельцами выступают Валентина Чмель (40%), Ольга Коптева и Мария Певко (по 30%). По данным за 2015 год, предприятие сработало с выручкой в 254 млн рублей и чистой прибылью в 129 тыс. рублей.

Для справки: Название компании: Кондитерская Фабрика Славянка, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233