"33 пингвина": Безлактозное мороженое ORGANICbar — "Лучший продукт-2018".

33 пингвина:  Безлактозное мороженое ORGANICbar — Лучший продукт-2018.
Мороженое "33 пингвина" завоевало золотую медаль Международного конкурса "Лучший продукт – 2018". Конкурс проводился Центральной дегустационной комиссией Министерства сельского хозяйства России во время работы Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПРОДЭКСПО".
Как отмечают организаторы, цель конкурса — повышение качества отечественной продукции, улучшение ее внешнего вида, упаковки, внедрение в производство инновационных технологий, а также продвижение на российском и зарубежном рынках.
Качество представленных образцов оценивали ведущие российские эксперты по целому комплексу показателей: вкус, состав, внешний вид, упаковка. Сравнение проводилось с сотнями продуктов-претендентов, производимых в разных регионах России.
"33 пингвина" представили на конкурсе два сорта мороженого линейки ORGANICbar: "Фундук" и "Кедровый орех". Оба сорта производятся без использования продуктов животного происхождения на рисовом и кедровом молочке, а также не содержат сахара.
Напомним, эти сорта появились в коллекции "33 пингвина" сравнительно недавно, в 2016 году, и уже успели завоевать любовь покупателей в России и за рубежом, а также удостоились высоких оценок за качество. Так, в декабре 2017 года оба сорта получили золотую медаль отборочного этапа Международного конкурса "Лучшие товары и услуги – ГЕММА". Теперь к коллекции наград добавилась и золотая медаль конкурса "Лучший продукт – 2018".

Для справки: Название компании: Эста, ООО (Торговая сеть 33 пингвина) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мороженое» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233