На вантовом мосту закроют полосы до октября 2018 года (Санкт-Петербург).

На вантовом мосту закроют полосы до октября 2018 года (Санкт-Петербург).
Вантовый мост через Неву на КАД (Большой Обуховский) ждут новые ограничения движения. После завершения работ по ликвидации колейности там планируется заменить деформационный шов.
Трудиться дорожники ООО "ЕвроТрансСтрой" будут на внешнем кольце (на 83-м километре) в два этапа, круглосуточно в три смены, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор "Северо-Запад". С 11 августа по 4 сентября планируется перекрыть полосу безопасности, первую и вторую полосы, а с 5 сентября по 1 октября – третью и четвёртую полосы. На открытых полосах скорость движения ограничат до 50 км/час.
Напомним, с конца июля на вантовом мосту устраняли колейность. В связи с этим с 31 июля по 6 августа закрывали две левые полосы навнешнем кольце, а с 5 по 12 августа – на внутреннем кольце. Соответственно закрытиям меняли направления пробки. Теперь пробка снова будет стоять со стороны Московского шоссе.

Для справки: Название компании: Управление федеральных автомобильных дорог Северо-Запад, ФКУ (Упрдор Северо-Запад) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233