В селе Кулики Шацкого района идет строительство новой водопроводной сети (Рязанская область).

В селе Кулики Шацкого района идет строительство новой водопроводной сети (Рязанская область).
1,84 км водопроводных сетей, две артезианские скважины, 2 насосные станции и водонапорная башня будут сданы в декабре этого года. Работы ведутся в рамках государственной программы Рязанской области "Развитие агропромышленного комплекса на 2014–2020 годы" и федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года".
На данный объект выделено свыше 12 миллионов рублей. В целом же в рамках мероприятий по развитию сетей водоснабжения в сельской местности в 2017 году выделено 50,048 миллионов рублей (20,048 миллионов – из федерального бюджета и 30 миллионов – из областного бюджета).
Всего в области в этом году реализуется 5 проектов, благодаря которым на селе будет построено 10,86 км водопроводных сетей. Помимо села Кулики Тарадеевского сельского поселения Шацкого района, новые водопроводные сети будут проложены в селе Муравлянка (II очередь строительства) Муравлянского сельского поселения Сараевского района, в селе Семион (II очередь строительства) Незнановского сельского поселения Кораблинского района, в селе Ардабьево Ардабьевского сельского поселения Касимовского района и в селах Енкаево и Четово Енкаевского сельского поселения Кадомского района.

Для справки: Название компании: Рязанская область, Правительство Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233