Skladium обсудит склады в Петербурге.

14-16 ноября 2018 г. в Санкт-Петербурге состоится вторая международная конференция "Склады России". Skladium традиционно поддерживает наиболее интересные мероприятия в сфере логистики, складской и индустриальной недвижимости. Поэтому участие в готовящемся форуме примет Александр Перфильев, управляющий партнер Skladium.
Темой выступления Александра станет классификация складов. Участники и гости мероприятия смогут обсудить, какие классификации существуют сейчас, какие функции выполняют, на что влияют и для каких целей используются.
Трехдневная программа форума включает деловую программу, участие в которой примут свыше 30 ведущих российских и зарубежных экспертов из Германии, Испании, Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Екатеринбурга, Новосибирска, Хабаровска и ряда других городов.
*******
16 ноября для делегатов форума "СКЛАДЫ РОССИИ" состоятся экскурсии на современные склады Ленинградской области.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233