НМГ и "СТС Медиа" объявили о создании платформы для просмотра видео.

НМГ и СТС Медиа объявили о создании платформы для просмотра видео.
Национальная медиа группа (НМГ) и "СТС Медиа" объявили о создании единой платформы по дистрибуции контента. Об этом говорится в сообщении компаний, поступившем в РБК. Ресурс получил название More.TV.
Пользователи смогут просматривать контент телеканалов, входящих в оба холдинга, а также фильмы. Будет доступна как подписная модель, так и бесплатная, указано в сообщении.
More.TV заработает в начале 2019 года. Сервис будет доступен как через сайт, так и через мобильные приложения, Smart TV и приставки. Стриминг каналов будет осуществляться через платформу "Витрина". В 2016 году НМГ, ВГТРК, "СТС Медиа", "Первый канал" и "Газпром-Медиа" решили создать единый видеосервис "Витрина ТВ". Позднее "Газпром-Медиа" отказался участвовать в проекте.
Гендиректор НМГ Ольга Паскина отметила, что More.TV позволит холдингу завершить построение системы по производству и монетизации контента во всех средах.
"Наш холдинг обладает огромной библиотекой контента, который будет интересен зрителям самых разных возрастов, что, в свою очередь, позволит зарабатывать на наших проектах не только на телеэкранах, но и в Сети", - заявил гендиректор "СТС Медиа" Вячеслав Муругов.
4 июня стало известно, что НМГ и "Ростелеком" объявили о создании совместного предприятия по "производству и закупке контента, запуску совместных каналов, а также дистрибуции собственных и сторонних каналов".
Согласно данным Json & Partners Consulting, приведенным в отчете Фонда кино о состоянии российской киноиндустрии, объем рынка легальных платных видеосервисов в 2017 году вырос на 42% и составил 15,9 млрд руб.

Для справки: Название компании: Национальная Медиа Группа, ЗАО (НМГ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233