В Москве найдены решения по всем домам-долгостроям – Хуснуллин.

Власти Москвы держат на контроле исполнение инвесторами обязательств перед дольщиками и продолжают работу с гражданами, чьи права были нарушены недобросовестными застройщиками, заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"Мэр города Сергей Собянин принял принципиальное решение достроить наиболее сложные и проблемные объекты. С начала года возобновились работы на восьми из них – квартиры получит 931 дольщик. До конца года будут решены вопросы по 1702 квартирам еще в семи домах", – сказал М. Хуснуллин, подводя итоги работы Стройкомплекса за 7 месяцев 2018 года.
Глава Стройкомплекса напомнил, что в столице главным инвестором строительства жилья выступают москвичи.
"Сегодня в Москве действует почти 130 тысяч договоров долевого участия на сумму более 1 трлн рублей. Строится 530 объектов, в том числе 516 – по договорам участия в долевом строительстве и 14 – через жилищно-строительные кооперативы", – пояснил М. Хуснуллин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233