"Тюменский бройлер" надеется повысить свою эффективность.

Тюменский бройлер надеется повысить свою эффективность.
Совместный проект по строительству новой котельной в этом году будет реализован администрацией Тюменского района, правительством Тюменской области и птицефабрикой "ПРОДО Тюменский бройлер".
- Исторически так сложилось, что птицефабрика является ресурсоснабжающей организацией довольно крупного поселка, что совершенно не отвечает профилю сельскохозяйственного предприятия, – говорит директор птицефабрики Оксана Величко. – Нам удалось достичь взаимопонимания как с администрацией Тюменского района, так и с региональным правительством, что у Каскары должна быть своя локальная котельная, а у птицефабрики своя.
Учитывая рост цен на энергоносители, это очень важный проект для птицефабрики. Он уже разработан и готов к реализации.
- Мы уверены, что его реализация повысит эффективность предприятия. Мощности котельной, которые есть у птицефабрики, излишни для "Тюменского бройлера", и мы несем убытки на этом виде деятельности. А учитывая наш инвестпроект, который подразумевает строительство еще трех птичников, экономия энергоресурсов выходит на первый план, – говорит Оксана Величко.

Для справки: Название компании: ПРОДО Тюменский бройлер, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоэнергетика», «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233