Ростсельмаш подготовит будущих воронежских аграриев к работе с техникой.

Ростсельмаш подготовит будущих воронежских аграриев к работе с техникой.
Воронежскому Государственному Аграрному Университету им. Петра I (ВГАУ) 11 мая текущего года торжественно передали сельскохозяйственную технику производства компании Ростсельмаш. Теперь студенты смогут отрабатывать свои практические и теоретические навыки на новых современных агромашинах, стало известно журналисту "Абирега" по итогам мероприятия.
Ростсельмаш уже на протяжении многих лет сотрудничает с крупнейшими аграрными вузами России, в число которых входит Воронежский государственный аграрный университет. Программа "Образование" направлена на обучение студентов в области современной сельскохозяйственной техники. "Цель сотрудничества заключается в увеличении объема методических и практических знаний у студентов в применении сельскохозяйственного техники Ростсельмаш", – отметил представитель компании Ростсельмаш Сиденко Андрей.
Он также добавил, что инвестиции в аграрное образование позволяют получить знающих специалистов, которые не только в теории, но и на практике смогут грамотно использовать технику, в том числе – современные агромашины.
Помимо этого, руководитель отдела научно-инновационного и технического развития департамента аграрной политики Воронежской области Александр Винников обратился к студентам: "Вы будете учиться на современной российской технике, и это очень хорошо. Аграриям эта техника знакома и известна. Спасибо руководству компании Ростсельмаш за то, что они всегда идут навстречу нашим предложениям".
Отметим, что за последние годы воронежский аграрный университет заметно преобразовался за счет укрепления материально-технической базы. Например, аграрно-инженерный факультет получил достаточно большое количество техники.
В свою очередь, проректор ВГАУ Вячеслав Гулевский подчеркнул, что благодаря данной программе, по окончании вуза техника не будет ребятам в новинку когда они придут работать в хозяйство. Это не только поднимает уровень и престиж самого ВУЗа, но уровень самих специалистов, которые будут выпускаться.
Добавим, что компания ежегодно принимает на работу выпускников ВГАУ, которые успешно работают в компании, повышают свой профессиональный уровень и строят дальнейшую карьеру.
Для повышения эффективности учебного процесса студентов ВГАУ на территории ВУЗа Агропромснаб официальный дилер Ростсельмаш, представил современные новинки среди агромашин.
В частности, в демопоказе техники участвовали тракторы Ростсельмаш мощностью от 220 до 375 лошадиных сил, посевной комплекс VERSATILE, аппликатор – растениепитатель жидкими удобрениями, а также самоходный и посевной опрыскиватели.

Для справки: Название компании: Комбайновый завод Ростсельмаш, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233