Московская область: Предприятие по выпуску оборудования для добычи полезных ископаемых построят в Дмитровском районе.

На территории п. Горки-25 с.п. Габовское Дмитровского района Московской области будет создан производственный объект по ремонту, изготовлению, выпуску и техническому обслуживанию оборудования для добычи полезных ископаемых и складской комплекс. Минстроем Подмосковья выдано разрешение на строительство. Об этом сообщил министр регионального стройкомплекса Руслан Тагиев.
Площадь застройки составляет 3558 кв.м, а общая площадь объектов – 3554 кв.м. Согласно проектной документации, предусмотрено строительство административного корпуса, склада, цеха по производству и ремонту оборудования, гаража.
Объем инвестиций в реализацию данного проекта оценивается примерно в 150 млн рублей. Застройщиком выступает компания ООО "ВЛ Бурение".
Ввод предприятия в эксплуатацию планируется в I квартале 2020 года. Важно отметить, что с началом функционирования объекта на территории поселка будет создано порядка 20 рабочих мест.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233