Экологичный ПЕНОПЛЭКС в строительстве жилого экопроекта.

Экологичный ПЕНОПЛЭКС в строительстве жилого экопроекта.
Сегодня многие застройщики возводят жилые комплексы по современным энергоэффективным технологиям, максимально широко используя экологичные материалы в строительстве. Реализация таких проектов позволяет создать безопасную экосреду обитания и нивелировать вредные факторы для человека.
Во Всеволожском районе Ленинградской области строится новый жилой комплекс "ПаркЛэнд", который расположен на окраине лесопарка, возле реки Оккервиль. Летом в парке катаются на велосипедах и отдыхают семьями, а зимой открывается каток и работают лыжные трассы. Здесь всегда свежий и чистый воздух. Единство с природой подчеркивает и архитектурное решение жилого комплекса – фасады его домов окрашены в цвета листвы и деревьев, за счет чего он гармонично вписывается в окружающий пейзаж. Стиль внутреннего пространства подчеркивают зеленые цвета в сочетании с оттенками серого и создают жильцам летнее настроение круглый год. Дизайн-проект 16-этажного монолитного дома создан специалистами финского архитектурного бюро, в основе которого лежит лаконичность, простота, уют.
Новостройка "ПаркЛэнд" отличается не только "зеленой" экосредой, но и использованием при строительстве качественной и экологичной теплоизоляцией ПЕНОПЛЭКС. В ее производстве применяется безопасное и только первичное сырье (без отходов со свалок), которое также используют в изготовлении пищевой упаковки, детских игрушек и упаковки медицинских препаратов. Благодаря низкому коэффициенту теплопроводности материал ПЕНОПЛЭКС® помогает существенно сократить теплопотери и расходы на отопление. В устройстве монолитных железобетонных стен жилого комплекса применяется система деформационных швов с ПЕНОПЛЭКС®. Из-за неравномерной осадки грунтов здание подвергается различным деформациям в процессе эксплуатации. Технология разделения дома на отдельные части и устройство фундамента под каждой из них позволяет значительно сократить затраты на основание дома. Деформационные швы помогают избежать негативных последствий деформаций: снижения несущей способности здания, осадки различных его частей, искривления стен и появления в них трещин. В данном конструктиве ПЕНОПЛЭКС® играет роль амортизатора между стенами и эффективно работает, как утеплитель. В вертикальных стеновых конструкциях высокопрочная и легкая теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® не слеживается, не деформируется, стабильно удерживая свою форму. Благодаря нулевому водопоглощению и биостойкости материал ПЕНОПЛЭКС® не впитывает влагу и не подвергается биоразложению. Долговечная и надежная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® - это оптимальное решение для строительства теплых и устойчивых зданий и сооружений.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233