Эксперты проверят качество работ на строительстве консультативно-диагностического центра при ГКБ №64 (Москва).

Эксперты проверят качество работ на строительстве консультативно-диагностического центра при ГКБ №64 (Москва).
"Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз ("ЦЭИИС") проверит качество работ на строительстве консультативно-диагностического центра на территории Городской клинической больницы № 64", – сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.
КДЦ с поликлиникой на 750 посещений в смену возводится на ул. Вавилова, вл. 61 (ЮЗАО). Эксперты "ЦЭИИС" проверят качество возведенных несущих конструкций (прочность бетона, геодезические работы).
Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз проверит 39 объектов строительства, выполнит 244 исследования. Среди проверяемых объектов: многоуровневая автостоянка в подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе ММДЦ "Москва-Сити", спортивный комплекс ГБУ "МГФСО" Москомспорта на ул. Седова, вл. 12а, стр. 1, пожарное депо на 4 машино-места в пос. Щапово, вл. 36А, женская консультация родильного дома № 20 на 530 посещений в смену на Измайловском шоссе, вл. 49А, торговый центр "Свежий рынок Московский" в городе Московский, апарт-отель с общественным центром на проспекте Мира, вл. 95, апартаменты на Цветном бульваре, вл. 32, стр. 4, а также новостройки по программе реновации жилого фонда в районах Коньково, Нагатинский затон и Очаково-Матвеевское.
Качество работ проверят на участке Калужского шоссе от 29 до 47 км, на реконструкции улиц Крылатская, Ярцевская, Боженко, Кубинка с выходом на Можайское шоссе, строительстве участка Северо-Восточной хорды от Фестивальной улицы до Дмитровского шоссе, Остафьевское шоссе, дороги от Калужское шоссе до автомобильной дороги поселок Коммунарка – аэропорт Остафьево.
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на жилых и социальных объектах. По результатам проверок Центр экспертиз передаст официальные заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер в случае необходимости", – отметил О. Антосенко.

Для справки: Название компании: ГБУ Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ ЦЭИИС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233