Реконструкция Краснобогатырской улицы в Москве продлится чуть более года.

Реконструкция Краснобогатырской улицы в Москве продлится чуть более года.
Подрядчик для проведения строительных работ на Краснобогатырской улице в ВАО Москвы будет выбран в начале февраля и должен будет закончить работы за 14 месяцев, сообщила пресс-служба столичного депстроя.
"В ближайшее время мы планируем приступить к реконструкции Краснобогатырской улицы.. Подведомственное департаменту строительства ГКУ "Управление дорожно-мостового строительства" объявило конкурс с ограниченным участием в электронной форме на выполнение строительно-монтажных работ. Итоги конкурса планируется подвести в начале февраля", — говорится в сообщении.
Руководитель ведомства Рафик Загрутдинов рассказал, что на первом этапе предстоит построить проектируемый проезд №422 с двухполосной автодорогой шириной 13,5 м и тротуарами шириной 2,25 м, наземные пешеходные переходы, мост через Яузу протяженностью 42,67 м, подпорные стенки и др.
Ранее сообщалось, что реконструкция Краснобогатырской улицы пройдет на участке от Ростокинскинского проезда до Просторной улицы. В общей сложности предстоит реконструировать более 4 км дорог. В будущем они станут частью дорожной сети в кварталах на месте реорганизуемых промзон.

Для справки: Название компании: Управление дорожно-мостового строительства города Москвы, ГКУ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233