Губернатор Саратовской области Валерий Радаев проконтролировал ход строительства школы в поселке Солнечный-2.

Губернатор Валерий Радаев осмотрел ход строительства школы в поселке Солнечный-2. Он прошёлся по прилегающей территории, на которой активно идёт строительство спортивного комплекса. Глава подрядной организации Алексей Березовский доложил, что в двух корпусах до 20 ноября завершат чистовую отделку помещений. Работает около 300 человек. "После этого сразу устанавливайте оборудование", - дал указание глава региона.
Валерий Радаев с профильными министрами обсудил планы и по благоустройству территории. Чиновники доложили, что по периметру посадят деревья.
"Мы в завершающей стадии по многим объектам социальной сферы. Эта школа строится с марта. Нормативно такие объекты строятся два года, а мы, учитывая большую потребность, строим за один год. Я лично постоянно провожу планёрки. Нужно мобилизовать всех: подрядчика, строителей, чиновников. Если бы мы изначально работали в таком темпе, то шли бы сейчас в графике. Но необходимо учитывать, что школа строится дополнительно, по просьбе жителей и деньги были выделены из резервного фонда", - сказал Валерий Радаев. Он подчеркнул, что объект должен быть сдан в конце года.
Губернатор Валерий Радаев также провел рабочую планёрку на стадионе "Авангард". Глава региона осмотрел место стройки, где на данный момент делают основание для забора, строят трибуны и укладывают прорезиновое покрытие.
Валерий Радаев указал на задержку по выполнению этих работ. Подрядчик заверил, что оставшиеся несколько метров беговой дорожки будут покрыты прорезиновым покрытием, а в ближайшие дни завершат благоустройство территории около второго поля.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233