МСП Банк открыл кредитную линию ООО "Айс-Строй Тула" на сумму 200 млн рублей для финансирования строительства многофункциональной ледовой арены в г.Туле.

МСП Банк открыл кредитную линию ООО Айс-Строй Тула на сумму 200 млн рублей для финансирования строительства многофункциональной ледовой арены в г.Туле.
Средства предоставлены на 82 месяца по льготной ставке 8,5% годовых в рамках Программы субсидирования кредитования субъектов МСП Минэкономразвития РФ. Кредитная линия обеспечена гарантией Корпорации МСП и поручительством региональной гарантийной организации. Инвестиционный проект был рассмотрен в рамках стратегической сессии Корпорации МСП в Туле в 2019 году.
Строящийся спортивный комплекс позволит улучшить качество городской среды, и предоставит возможность жителям близлежащих районов заниматься различными ледовыми видами спорта. На территории многофункциональной спортивной арены также будут построены и укомплектованы современным инвентарём залы для занятий боксом, гимнастикой, фитнесом, единоборствами. В спортивном центре будут открыты детские игровые комнаты, кафе.
Строительные и отделочные работы планируется завершить в 2020 году. Ожидается, что ежедневно заниматься спортом смогут до 1300 человек. С вводом в эксплуатацию спортивного центра новые рабочие места будут открыты для 50 работников.
Инвестиционный проект компании "Айс-Строй Тула" получил поддержку МСП Банка в рамках кредитной линии, предоставленной ВЭБ.РФ, для финансирования проектов, реализуемых субъектами МСП в сфере городской экономики и комфортной городской среды.
Ранее сообщалось, что в рамках консолидации усилий организаций развития по поддержке малого и среднего бизнеса ВЭБ.РФ и МСП Банк заключили Договор о предоставлении кредитной линии на сумму 4 млрд рублей под поручительство Корпорации МСП. МСП Банк направляет привлеченные средства ВЭБ.РФ на финансирование проектов субъектов малого и среднего предпринимательства, которые способствуют трансформации российских городов, по ставкам, не превышающим 9,6% годовых, на срок до 10 лет.

Для справки: Название компании: МСП Банк, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Промышленное строительство РФ», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233