"Нева Милк" примет участие в премии "Золотой клевер".

Список номинантов независимой премии "Золотой клевер" дополнила "Нева Милк", сообщает The DairyNews.
Ассортиментная линейка "Нева Милк" включает в себя как популярные, так и редкие изысканные сорта для гурманов. Продукция компании "Нева Милк" представлена в более чем 2000 городах России, США, Финляндии, Эстонии и Израиля.
В стоимостном выражении на рынке сыров России компания "Невский Сыры" занимает третье место. Уровень узнаваемости торговой марки "Тысяча Озёр" составляет 56% - тем самым бренд занимает лидирующие позиции на рынке сыров в Петербурге.
Производственные мощности сыра составляют более 1500 тонн в месяц, производственные мощности масла – более тонны в месяц.
В 2012 году компания "Нева Милк" открыла аттестованную исследовательскую лабораторию (АИЛ).
Напомним, "Золотой клевер" – первая независимая премия в области молочной продукции, учрежденная ИА The DairyNews.
Подать заявку на участие в конкурсе может каждый производитель молочной продукции. Лучших определят по девяти номинациям: молоко, сливочное масло, кисломолочный продукт, сыр, творог, десерт, упаковка, инновация, полуфабрикат.
Награждение победителей премии состоится 30 ноября в Володе при поддержке Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. Вологда является исторической столицей молочного производства в РФ, где с 1936 года производится качественная молочная продукция. За восемь месяцев 2018 года показывает положительную динамику роста произведенного молока сельхоз организациях – на 4,9% больше по сравнению с тем же периодом 2017 года.
Церемония награждения будет проходить ежегодно и в 2019 году пройдет в Воронеже.
Победители премии получат возможность размещать на упаковке знак качества "Золотой клевер". Приятным бонусом станет возможность принять участие в съемках передачи "Молочные скептики". Кроме того, новости о победе компании будут размещены во всех СМИ-партнерах, а победителям гарантируется интервью на The DairyNews, участие в итоговом видеоролике по итогам мероприятия и сотрудничество с ведущими шеф-поварами.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233