Sandvik примет участие в выставке "Уголь России и Майнинг 2018".

Sandvik примет участие в выставке Уголь России и Майнинг 2018.
5 июня в выставочном центре "Кузбасская ярмарка", г. Новокузнецк, начнет свою работу юбилейная международная специализированная выставка технологий горных разработок "Уголь России и Майнинг 2018". В этот раз компания Sandvik представит на своём стенде модель линейки проходческих комбайнов фронтального действия – MB670-1, спроектированную для проходки горных выработок с одновременной установкой анкерной крепи. Техника будет торжественно передана представителям АО "СУЭК-Кузбасс" и в ближайшее время запущена в эксплуатацию на шахте имени В.Д. Ялевского.
105-тонный комбайн с электроприводом на гусеничном ходу MB670-1 привлекает внимание не только выдающимися техническими характеристиками и возможностями (максимальная ширина резания составляет 5 200 мм, а высота резания – от 3500 до 4 500 мм), но и подтверждёнными рекордными показателями проходки. Так, в феврале 2015 года горняки шахты "Талдинская-Западная-2" установили новый отраслевой рекорд ежемесячной проходки на комбайне-предшественнике МВ670 – 1012 м подготовленной горной выработки, а в декабре 2016 года им удалось пройти уже 1272 м. Особенностью комбайнов серии МB670 является их способностью одновременно производить выемку горной массы, крепление кровли и бортов выработки.
Во все рабочие дни выставки на стенде Sandvik будет проходить демонстрация работы комбайна МВ670-1.

Для справки: Название компании: Сандвик Майнинг энд Констракшн СНГ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Угольная промышленность», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233