ОАО "Волгограднефтемаш" выполняет ответственный заказ для ПАО "Орскнефтеоргсинтез".

ОАО Волгограднефтемаш выполняет ответственный заказ для ПАО Орскнефтеоргсинтез.
На Волгограднефтемаше успешно проведена операция по термообработке горячего сепаратора высокого давления для возводимой на Орском нефтеперерабатывающем заводе установки гидрокрекинга с секцией производства водорода. К концу марта этот 130-тонный аппарат c толщиной стенки 154 мм, выполненный из низколегированной теплоустойчивой стали с плакирующим нержавеющим слоем согласно требованиям международного стандарта ASME, будет готов к отгрузке.

Кроме того, в настоящее время на волгоградском предприятии ведутся работы по изготовлению холодного сепаратора высокого давления, который также будет эксплуатироваться на вышеуказанной установке.

Для справки: Название компании: Волгограднефтемаш, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефте-, газоперерабатывающая», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233