Сотрудничество Карелии с финской компанией "Понссе" продолжится.

16 мая в Правительстве Карелии состоялась рабочая встреча Первого заместителя Главы Республики Карелия – Премьер-министра Правительства Республики Карелия Александра Чепика с Председателем Совета директоров финской компании "Понссе" Юха Видгреном.
В ходе беседы Александр Чепик сообщил о заинтересованности в развитии сотрудничества с ведущим машиностроительным предприятием Финляндии, о наличии в Карелии промышленных площадок для инвесторов и мерах их государственной поддержки.
Юхо Видгрен рассказал о присутствии ОАО "Понссе" на российском рынке, в том числе в Карелии. Филиалы финского предприятия представлены в Петрозаводске, Сегеже и Питкяранте. Руководитель также подчеркнул, что заинтересован в дальнейшем развитии сотрудничества с Республикой Карелия.
По результатам встречи было решено продолжить взаимодействие в целях определения шагов по развитию взаимовыгодного сотрудничества.
Семейная компания Ponsse была основана в 1970 году Эйнари Видгреном, предпринимателем в области лесозаготовки. Ponsse является ведущим производителем лесозаготовительных машин, работающих по методу сортиментной заготовки леса. Предприятие производит, продает и обслуживает лесозаготовительные машины, предназначенные для заготовки сортиментов в лесу, а также выпускает для них информационные системы.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность», «Деревообработка» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233