"НПК Палитра": Активатор Долговечности для 1 литра краски.

НПК Палитра: Активатор Долговечности для 1 литра краски.
Долгие годы нашим партнёром по работе на рынке строительно-отделочных материалов является Максидом - ведущая сеть формата DIY в России.
Для удобства наших потребителей мы выпустили и разместили на полках магазинов Максидом нашу уникальную разработку Активатор Долговечности в таре объёмом 90 мл. Этого объема хватит для улучшения потребительских характеристик краски или эмали объемом 1 литр.
Удобна для тех, кто привык работать лакокрасочными материалами в меньшей таре!

Напомним, Активатор Долговечности - это функциональная добавка для бытового и профессионального применения. Способна увеличить срок службы покрытия на 80%, снизить их выгораемость и сохранить цвет и атмосферостойкость в 2 раза дольше!
Расход 1:10

Для справки: Название компании: Научно-Производственная Компания Палитра, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Лакокрасочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233