Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности АО "Ванкорнефть".

14 июля 2017 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору привлекло к административной ответственности Акционерное общество "Ванкорнефть".
В период с 29 мая по 23 июня 2017 года Управлением проведена проверка объекта капитального строительства, расположенного на Ванкорском месторождении, в ходе которой выявлены нарушения законодательства о градостроительной деятельности, технических регламентов и проектной документации.
В частности, нарушена целостность антикоррозийной защиты надземных металлоконструкций, на боковых поверхностях фундаментных блоков нарушена гидроизоляция, отсутствует исполнительная документация на устройство закладных деталей на площадке дренажной емкости. Кроме того, не обеспечена защита кабельных линий от механических повреждений.
Юридическое лицо АО "Ванкорнефть" привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и назначено наказание в виде штрафа в размере 150 тыс. руб.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233