АО "Черномортранснефть" выполнило плановые ремонты на магистральных нефтепроводах.

АО Черномортранснефть выполнило плановые ремонты на магистральных нефтепроводах.
Специалисты ремонтно-эксплуатационных служб Тихорецкого районного управления магистральных нефтепроводов (ТРУМН) выполнили плановые ремонтные работы на магистральных нефтепроводах (МН) Суходольная-Родионовская и Лисичанск-Тихорецк-2.
Ремонт был осуществлен в течение 72 часов во время плановой остановки МН.
На МН Суходольная-Родионовская был врезан дополнительный вантузный тройник для откачки нефти. В работах по его установке были задействованы две бригады ЦРС-2 "Тихорецкая". Предварительно с помощью передвижной насосной установки из МН в параллельный технологический трубопровод была откачена нефть в объеме 2,95 куб. м. После проведенных работ целостность магистрального нефтепровода была восстановлена.
На МН Лисичанск-Тихорецк-2 проведены работы по демонтажу байпасного трубопровода узла регулятора давления в связи с окончанием срока эксплуатации. Длина ликвидированного трубопровода составила 16 метров. На нефтеперекачивающей станции (НПС) "Родионовская" была демонтирована секущая задвижка, обслуживавшая ликвидированный трубопровод. В ремонтных работах была задействована бригада ЦРС-2 "Тихорецкая".
Все мероприятия выполнены в рамках реализации комплексной программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта АО "Черномортранснефть". Цель - обеспечение бесперебойной и безопасной эксплуатации магистральных нефтепроводов.

Для справки: Название компании: Черноморские магистральные нефтепроводы, АО (Черномортранснефть) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233