НП "ОПЖТ" подвело итоги работы Подкомитета по вагоностроению за 2018 год.

НП ОПЖТ подвело итоги работы Подкомитета по вагоностроению за 2018 год.
В г. Москве 6 февраля состоялось заседание Подкомитета по вагоностроению Комитета по грузовому подвижному составу НП "ОПЖТ", посвященное подведению итогов за 2018 год и утверждению плана работы на 2019 год.
В мероприятии приняли участие производители грузовых вагонов, представители железнодорожных научных институтов, ОАО "РЖД" и ремонтных предприятий.
Об итогах работы Подкомитета доложил Евгений Тихонов. Он рассказал о большом внимании к вопросу сервисного обслуживания кассетных подшипников, эксплуатации оснащенных ими вагонов и внесения возможных изменений в нормативную документацию, связанную с их эксплуатацией, об обсуждении вопроса наплавки гребней колесных пар, о рассмотрении на базе Подкомитета методических рекомендаций по оценке работы грузовых вагонов в эксплуатации, а также других, наиболее важных вопросах, поднятых на заседаниях в 2018 году. Делегаты признали работу Подкомитета за прошлый год удовлетворительной.
Далее участниками заседания рассмотрен план работы подкомитета на 2019 год. Алексей Зайцев – представитель АО "Алтайвагон" – предложил более подробно обсудить на заседаниях Подкомитета систему КАСАНТ. В ходе диалога было решено внести в указанный план ряд дополнений, утвердить и опубликовать его на сайте Партнерства в ближайшее время.
В заключение заседания благодарностями президента НП "ОПЖТ" Валентина Гапановича были отмечены наиболее активные члены подкомитета:
Воля Геннадий – ведущий специалист ВЭД КТЗ ДЖЛиВ ООО "Железнодорожные технологии";
Демин Константин – генеральный конструктор АО "ТВСЗ";
Казаков Александр – заместитель директора ПКБ ЦВ ОАО "РЖД";
Кузнецов Максим – руководитель группы "Вагонное хозяйство" АО "ВНИИЖТ";
Кузнецов Николай – технический директор "Трансолушнз,Инк."/"Амстед рейл";
Окороков Олег – сервисный инженер ООО "СКФ";
Райков Герман – ведущий научный сотрудник группы "Вагонное хозяйство" АО "ВНИИЖТ";
Шлемина Маргарита – секретарь Подкомитета НП "ОПЖТ" по вагоностроению;
Шмыков Александр – заместитель генерального директора ООО "ИЦПВК".

Для справки: Название компании: Некоммерческое партнерство Объединение производителей железнодорожной техники Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233