"Росводоканал" направил на подготовку к зиме более 900 млн рублей.

Росводоканал направил на подготовку к зиме более 900 млн рублей.
В ходе подготовки систем водоснабжения и водоотведения к осенне-зимнему периоду предприятиями Группы компаний "Росводоканал" реализован большой объём работ по ремонту и модернизации сетей и оборудования. На эти цели было направлено более 900 млн рублей.
Водоканалы Барнаула, Омска, Тюмени, Оренбурга, Краснодара и Воронежа выполнили перекладку свыше 60 км сетей водоснабжения и водоотведения, промыли более 2 тысяч км трубопроводов. Специалистами региональных предприятий проведено техническое обслуживание и ремонт 24 тысяч единиц оборудования, из них более 8 тысяч – заменены на новые. Завершены работы по обслуживанию и ремонту порядка 15 тысяч водопроводных и канализационных колодцев в городах присутствия компании.
"Чтобы обеспечить надежное и бесперебойное оказание потребителям услуг в зимний период, на всех предприятиях группы проводится плановая подготовка городских систем водно-коммунального хозяйства к эксплуатации в условиях пониженных температур. Все работы проводятся в соответствии с разработанными графиками. При этом особое внимание уделяется своевременному выполнению программ летней ремонтной кампании", – отметил операционный директор ГК "Росводоканал" Олег Грошев.
За период летних ремонтов в шести региональных водоканалах отремонтировано более 400 пожарных гидрантов, произведен капитальный и текущий ремонт 300 водоразборных колонок. На водоочистных и очистных сооружениях канализации проведены необходимые работы по обслуживанию и замене вспомогательного оборудования.

Для справки: Название компании: Группа компаний Росводоканал, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233